- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 166494
- 诉求时间: 2021-12-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
云湖上苑公积金贷款问题
办理跟踪信息
- 2021-12-29 10:23 市民提问,等待处理。
- 2021-12-29 15:53 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2021-12-29 19:54 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-30 20:43 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-01-06 12:14 结帖评分:一般
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 诉求人投诉问题关键在于恒大方面资金暂时较为短缺,需要通过筹措资金和融资,非行政手段干预能够解决, |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新