- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 166146
- 诉求时间: 2021-12-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于安全问题
办理跟踪信息
- 2021-12-23 09:37 市民提问,等待处理。
- 2021-12-23 11:54 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2021-12-23 16:39 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-24 15:07 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 您好。我区路灯控制一直按照日出和日落时间自动控制,收到投诉后,已安排相关单位对反映路段亮灯时间进行了检查维护。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新