- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 165640
- 诉求时间: 2021-12-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
在荆州保利公园壹号验房一天,不给工资
办理跟踪信息
- 2021-12-15 15:33 市民提问,等待处理。
- 2021-12-15 15:45 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2021-12-16 11:00 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-17 17:23 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-12-20 10:46 结帖评分:非常满意
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 收到此诉求件后,纪南文旅区信访办迅速与保利公园一号物业负责人取得联系,协调督办北京外企公司解决问题。经联系诉求人核实,工资问题已得到解决,诉求人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
非常感谢这平台关注,时时刻刻电话追踪我们反映问题,真正为民生解决问题的好平台。祝您们生活愉快!已解决了。感恩!