- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 163576
- 诉求时间: 2021-11-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
西门外逸居园小区居民用水难题
办理跟踪信息
- 2021-11-10 09:03 市民提问,等待处理。
- 2021-11-10 17:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2021-11-15 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市供水的关注,您反映的诉求问题,我们已转办相关部门处理,请您保持电话畅通。如有其他供水问题请拨打24小时服务热线8510000、4310000,我们将竭诚为您服务! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新