- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 153249
- 诉求时间: 2021-06-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
咨询小孩入读学校问题
办理跟踪信息
- 2021-06-16 11:29 市民提问,等待处理。
- 2021-06-16 11:38 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2021-06-16 16:49 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-18 13:50 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!这种情况您只能在开发区就读。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新