- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 153242
- 诉求时间: 2021-06-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
合汇公园天下小区的上学问题
办理跟踪信息
- 2021-06-16 10:36 市民提问,等待处理。
- 2021-06-16 11:03 问题审核通过,已转交给【开发区 社会事务管理局】
- 2021-06-16 11:21 【开发区 社会事务管理局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-22 11:14 【开发区 社会事务管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 社会事务管理局 | |
回复详情 | 您好!具体招生政策请详见6月25前在荆州开发区管委会官网发布的《荆州开发区2021年义务教育招生入学工作方案》。届时还有疑问,欢迎咨询。咨询电话:07168320628 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新