- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 153235
- 诉求时间: 2021-06-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
请问下东都怡景对口小学
办理跟踪信息
- 2021-06-16 09:55 市民提问,等待处理。
- 2021-06-16 10:04 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2021-06-16 10:46 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-16 10:53 结帖评分:一般
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!请微信关注《沙市教育》,6月16日已发布的沙市区2021年小学新生招生实施方案(沙市区人民政府网和街道社区同时公布)。以方案公布的为准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
对此回复不满意,我有看到2021年小学新生招生实施方案,但是有疑问才来咨询的,只希望得到明确的回复,如果比较忙或者问不到可以明确说明,此问答我看到有网友问过几次,都是这样的模板,我希望不是简单的复制粘贴敷衍我们。