- 诉求人: 左**
- 诉求编号: 153225
- 诉求时间: 2021-06-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
红光路菁菁家园
办理跟踪信息
- 2021-06-16 09:03 市民提问,等待处理。
- 2021-06-16 11:18 问题审核通过,已转交给【开发区 社会事务管理局】
- 2021-06-16 11:21 【开发区 社会事务管理局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-21 10:01 【开发区 社会事务管理局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-21 10:09 结帖评分:一般
回复单位 | 开发区 社会事务管理局 | |
回复详情 | 您好!具体招生政策请详见6月中旬在荆州开发区管委会官网发布的《荆州开发区2021年义务教育招生入学工作方案》。届时还有疑问,欢迎咨询。咨询电话:07168320628 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
这都6月21日了.招生政策还没出来.