- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 153144
- 诉求时间: 2021-06-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
从广州回老家的隔离政策
办理跟踪信息
- 2021-06-15 11:33 市民提问,等待处理。
- 2021-06-15 14:58 问题审核通过,已转交给【监利市 卫健局】
- 2021-06-15 15:04 【监利市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-15 15:15 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 卫健局 | |
回复详情 | 咨询人您好,您可直接向新沟镇防控指挥部咨询相关事宜0716-3784438. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
您给的这个号码打不通,欠费!??