- 诉求人: 汤**
- 诉求编号: 153109
- 诉求时间: 2021-06-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
弥市镇5月2号接种第一针是哪个厂家的
办理跟踪信息
- 2021-06-14 15:17 市民提问,等待处理。
- 2021-06-14 16:10 问题审核通过,已转交给【荆州区 弥市镇】
- 2021-06-15 09:41 管理员将问题转交给〖荆州区 卫健局〗。
- 2021-06-15 12:02 【荆州区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-15 13:03 结帖评分:满意
回复单位 | 荆州区 荆州区 卫健局 | |
回复详情 | 您好!经查询,您5月2日在弥市镇中心卫生院接种的新冠疫苗厂家为北京科兴。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新