- 诉求人: 深**
- 诉求编号: 153074
- 诉求时间: 2021-06-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
御河路城南御苑门口公共车位被私加地锁
办理跟踪信息
- 2021-06-13 18:54 市民提问,等待处理。
- 2021-06-14 11:33 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2021-06-15 08:58 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-22 15:37 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 与办件当事人联系情况:已与当事人联系。 回复意见:接到投诉后城南街道综合执法中心高度重视,立即安排队员上门调查,并已拆除城南御苑门口公共车位私装地锁。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新