- 诉求人: 黎**
- 诉求编号: 152979
- 诉求时间: 2021-06-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
充气城堡仍然在营业
办理跟踪信息
- 2021-06-11 20:08 市民提问,等待处理。
- 2021-06-12 09:39 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2021-06-15 08:48 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-22 17:21 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-28 18:58 结帖评分:一般
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 已与当事人联系。城南街道综合执法中心在接到投诉后高度重视,立即安排队员对楚都御苑南苑北大门旁的充气城堡进行了调查,正在调查中。下一步将加大此路段巡查力度。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
6月28日18:30分左右,该城堡摊主又开始在老地方营业了。