- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 152906
- 诉求时间: 2021-06-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
郢南村拆迁还迁房何时下来?
办理跟踪信息
- 2021-06-10 19:03 市民提问,等待处理。
- 2021-06-11 09:21 问题审核通过,已转交给【荆州区 古城保护发展中心】
- 2021-06-11 16:34 【荆州区 古城保护发展中心】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-15 16:42 【荆州区 古城保护发展中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-15 16:45 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 古城保护发展中心 | |
回复详情 | 根据目前的建设进度,预计今年11月底前交房,关于打住费问题,已联系楚天置业公司,会尽快发放。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新