- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 152885
- 诉求时间: 2021-06-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
3月5号委托吴某上交的申请??
办理跟踪信息
- 2021-06-10 14:59 市民提问,等待处理。
- 2021-06-11 16:41 问题审核通过,已转交给【监利市 公安局】
- 2021-06-15 11:22 【监利市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-15 11:30 公安局提交问题挂起申请。
- 2021-06-15 11:34 已同意部门的挂起申请
- 2021-06-24 08:54 【监利市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 公安局 | |
回复详情 | 交警部门已联系当事人回复其诉求。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求