- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 152500
- 诉求时间: 2021-06-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
洪湖市2019到现在出了几次买房补贴的文件,以后还有吗?
办理跟踪信息
- 2021-06-04 17:16 市民提问,等待处理。
- 2021-06-05 15:22 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2021-06-07 11:02 【洪湖市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-07 11:02 【洪湖市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-08 11:24 结帖评分:非常满意
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 2021年3月底后没有补贴了,看以后政府是否再次出台文件。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新