- 诉求人: 付**
- 诉求编号: 152494
- 诉求时间: 2021-06-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
御景首府卖房强迫客户接受无能力还款的贷款方式
办理跟踪信息
- 2021-06-04 16:34 市民提问,等待处理。
- 2021-06-05 15:24 问题审核通过,已转交给【石首市 住建局】
- 2021-06-05 17:26 【石首市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-17 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 石首市 住建局 | |
回复详情 | 收到编号为152494的诉求件后,我局房地产市场管理股进行了调查处理,经过我局工作人员与业主及房地产开发企业反复沟通协调,现付家群的诉求已协调成功。感谢您对我们工作的支持和关心,祝您生活愉快! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新