- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 152363
- 诉求时间: 2021-06-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
个人档案查询
办理跟踪信息
- 2021-06-02 19:03 市民提问,等待处理。
- 2021-06-03 08:55 问题审核通过,已转交给【石首市 人力资源和社会保障局】
- 2021-06-03 15:35 【石首市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 首先感谢您对人社工作的关心、关注。6月3日上午我中心工作人员按诉求电话15272439516联系了罗纯。1、告知罗纯我中心档案信息库里查找不该同志的任何信息;2、告知罗纯荆州人才的联系方式(0716-8278474),也可以上“荆州12333”查询,告知了我中心的电话(0716-7182507)、收件人、邮寄地址,如再有事可直接电话联系。如您以后对人社工作的有关建议、问题,欢迎登入E线民生。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新