- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 152018
- 诉求时间: 2021-05-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
毕业把档案寄回户籍所在地是否需要调档函
办理跟踪信息
- 2021-05-28 10:00 市民提问,等待处理。
- 2021-05-28 10:07 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区社会事务局】
- 2021-05-28 10:23 管理员将问题转交给〖文旅区 纪南文旅区〗。
- 2021-05-31 08:07 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-01 10:28 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 学生档案相关咨询事宜请拨打荆州市人才服务中心电话0716-8278485。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新