- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 150734
- 诉求时间: 2021-05-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
谁能维护我们的权益
办理跟踪信息
- 2021-05-07 18:28 市民提问,等待处理。
- 2021-05-08 09:35 问题审核通过,已转交给【高新区 荆州高新区管委会】
- 2021-05-11 17:33 【高新区 荆州高新区管委会】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-17 08:37 【高新区 荆州高新区管委会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 高新区 荆州高新区管委会 | |
回复详情 | 该菜场产权属个人所有,因达不到规范要求,责令关闭。目前已启动征收程序,菜场里所有商户与菜场产权人完全属于租赁关系,相关利益应按租赁协议约定执行。(联系人:佘琪,联系电话:13872237302) |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新