- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 150653
- 诉求时间: 2021-05-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
文旅区马店村二组是否会拆迁
办理跟踪信息
- 2021-05-06 14:40 市民提问,等待处理。
- 2021-05-06 14:56 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2021-05-07 16:37 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-08 16:55 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 您好,关于拆迁问题目前马店村尚未收到相关政策,是否拆迁以拆迁公告为准。建房维修需向村委会申请,层层审批通过后方可进行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新