- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 150394
- 诉求时间: 2021-04-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
物业凭什么断我水电
办理跟踪信息
- 2021-04-29 18:19 市民提问,等待处理。
- 2021-04-30 09:19 问题审核通过,已转交给【高新区 荆州高新区管委会】
- 2021-05-06 08:46 【高新区 荆州高新区管委会】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-06 15:03 【高新区 荆州高新区管委会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 高新区 荆州高新区管委会 | |
回复详情 | 经联系诉求人和物业负责人,物业是根据相关规定不能满足诉求人的要求,建议诉求人依照规定装修,物业会积极配合开通水电。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新