- 诉求人: 毛**
- 诉求编号: 149881
- 诉求时间: 2021-04-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
打新冠疫苗必须到社区登记吗?
办理跟踪信息
- 2021-04-22 10:15 市民提问,等待处理。
- 2021-04-22 10:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市疾控中心】
- 2021-04-23 08:24 【市直部门 荆州市疾控中心】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-23 08:25 【市直部门 荆州市疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市疾控中心 | |
回复详情 | 您好,你也可以携带本人身份证直接前往接种点接种疫苗。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新