- 诉求人: 尹**
- 诉求编号: 149866
- 诉求时间: 2021-04-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
方特欧洲冻酸奶不给工资
办理跟踪信息
- 2021-04-22 08:27 市民提问,等待处理。
- 2021-04-22 10:14 问题审核通过,已转交给【荆州区 人力资源和社会保障局】
- 2021-04-22 11:53 管理员将问题转交给〖文旅区 纪南文旅区 〗。
- 2021-04-23 08:48 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-25 09:42 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 纪南文旅区回复:23日,接到诉求人反映欠薪问题后,我区迅速将问题交办到华强方特协调,25日,致电诉求人,反馈说已经如数拿到工资。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新