- 诉求人: 沈**
- 诉求编号: 147200
- 诉求时间: 2021-03-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
苦等10年房产证了无音讯
办理跟踪信息
- 2021-03-09 13:18 市民提问,等待处理。
- 2021-03-09 17:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2021-03-10 10:54 管理员将问题转交给〖高新区 荆州高新区管委会 〗。
- 2021-03-10 15:11 【高新区 荆州高新区管委会】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-10 15:16 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州区政府 〗。
- 2021-03-10 15:51 管理员将问题转交给〖高新区 荆州高新区管委会 〗。
- 2021-03-10 15:55 【高新区 荆州高新区管委会】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-03-12 11:30 【高新区 荆州高新区管委会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 高新区 荆州高新区管委会 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题已收悉,调查核实后回复。 |
|
回复单位 | 高新区 荆州高新区管委会 | |
回复详情 | 经核实,太东社区与江南好小区负责人兰艳取得联系,表示前期手续都基本办理完毕,土地审批程序也到了后期阶段,市政府和区政府正在督办此事,办证手续可能在6月前完成。 2021年3月12日 (联系人:贺齐明,联系电话:13986696933) |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新