- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 142049
- 诉求时间: 2020-11-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
孩子11岁到农商银行开户被要求提供出生证明
办理跟踪信息
- 2020-11-29 13:55 市民提问,等待处理。
- 2020-11-29 15:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市农村商业银行】
- 2020-11-30 09:24 【市直部门 荆州市农村商业银行】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-30 09:24 【市直部门 荆州市农村商业银行】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-11-30 09:24 【市直部门 荆州市农村商业银行】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-11-30 09:37 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 荆州市农村商业银行 | |
回复详情 | 已受理,并向客户解释,客户表示支持和理解。 | |
回复单位 | 市直部门 荆州市农村商业银行 | |
回复详情 | 已受理,并向客户解释,客户表示支持和理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
有户口的情况下希望不再需要出生证明