- 诉求人: 冯**
- 诉求编号: 133844
- 诉求时间: 2020-07-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市科技经费投入咨询
办理跟踪信息
- 2020-07-21 10:41 市民提问,等待处理。
- 2020-07-21 10:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 科技局】
- 2020-07-22 09:59 【市直部门 科技局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-22 09:59 【市直部门 科技局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-22 11:04 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 科技局 | |
回复详情 | 您好,经查询我局档案资料,2014年规上企业R&D经费5.82亿元,科技机构R&D经费0.30亿元,无全社会R&D经费数据。2016年全社会R&D经费14.09亿元。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
处理时效高